Gel-Motorradbatterie YT12-B4/YT12-BS/GT12B-4 mit hoher Leistung und langer Lebensdauer
Marke: OUTDO
28,80
Mengenrabatte
Menge Preis Speichern
Ausverkauft
Sichere Zahlung 100% sicherer Checkout
Qualitätsgarantie Nur Originalprodukte
Hauptmerkmale:
  • Modell: YT12-B4/YT12-BS/GT12B-4
  • Spannung: 12V
  • Kapazität: 10Ah
  • Abmessungen: 150mm x 70mm x 130mm